您的位置: 安全监管

烟花爆竹经营(批发)许可证申请材料补正告知书

来源:盟安监局 作者:盟安监局 发布时间:2018年09月06日

  D               :

  你单位于        年    月    日提交的烟花爆竹经营(批发)许可证      E      及相关文件、资料收悉,依据《烟花爆竹经营许可实施办法》的规定,经审核需补正以下材料:

  1.

  2.

  3.

  4.

  5.

  特此告知。

  联系人:                 联系电话:

  (发证机关盖章)

  年     月     日

  (第一联  发证机关存档)

  烟花爆竹经营(批发)许可证

  申请材料补正告知书

  (共三联)

  A 花炮经许补字〔 B 〕 C 号

  D               :

  你单位于        年    月    日提交的烟花爆竹经营(批发)许可证      E      及相关文件、资料收悉,依据《烟花爆竹经营许可实施办法》的规定,经审核需补正以下材料:

  1.

  2.

  3.

  4.

  5.

  特此告知。

  联系人:                 联系电话:

  (发证机关盖章)

  年     月     日

  (第二联  发证机关承办处室存留)

  烟花爆竹经营(批发)许可证

  申请材料补正告知书

  (共三联)

  A 花炮经许补字〔 B 〕 C 号

  D               :

  你单位于        年    月    日提交的烟花爆竹经营(批发)许可证      E      及相关文件、资料收悉,依据《烟花爆竹经营许可实施办法》的规定,经审核需补正以下材料:

  1.

  2.

  3.

  4.

  5.

  特此告知。

  联系人:                 联系电话:

  (发证机关盖章)

  年     月     日

  (第三联  交提出申请的企业)

设为首页 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们

地 址:内蒙古乌兰浩特市兴安盟党政大楼 电话: 0482-8267327 传真: 0482-8267327 Email: ajj@xam.gov.cn

兴安盟安全生产监督管理局主办 兴安盟信息产业化办公室协办 建议使用:1024×768分辩率 真彩32位浏览

Copyright 2015 www.xam.gov.cn All Rights Reserved 蒙ICP备05002755号-2